06. 07. 2020    Липецкие ребята принимают участие во II Всероссийском слете Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

Липецкие ребята принимают участие во II Всероссийском слете Детских общественных советов

 

 

В период с 7 по 14 июля 2020 в онлайн-формате пройдет II Всероссийский слет Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка  в субъектах Российской Федерации, который проводится в рамках XV Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи».

 

В Слете принимают участие члены Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, победители конкурса «Быть блогером», Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, уполномоченный по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, представители органов государственной власти, педагоги, деятели культуры, представители медиаиндустрии.

 

Ребят ждет очень насыщенная и интересная неделя, в рамках слета они встретятся с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой, прослушают лекции и поучаствуют в мастер-классах от «звездных» гостей кинофестиваля, научатся актерскому мастерству, режиссуре, психологии, примут участие в торжественных церемониях Открытия и Закрытия кинофестиваля.

 

К Закрытию Слета с учетом полученных знаний ребята, распределенные на команды, снимут итоговые ролики в различных жанрах, которые будут размещены в социальных сетях для проведения онлайн-голосования и определены победители.

 

По итогам ребятам-участникам Слета ДОС будут вручаться сертификаты об участии.

 

 

 

#мероприятия      #деятельность     #детский_общественный_совет    II Всероссийский слет

 



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт