05. 08. 2020    Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области поздравил Липецкую областную общественную организацию «Поиск пропавших детей» с 7-летием

4 августа 2020 года Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран принял участие в награждении добровольцев Липецкой областной общественной организации «Поиск пропавших детей», которая в этом году отмечает свое 7-летие.

 

Уполномоченный поздравил Липецкую областную общественную организацию «Поиск пропавших детей» с 7-летием

 

За это время организация участвовала более чем в 500 различных поисковых мероприятиях, найдено более 110 человек.

 

С 2014 года аппарат Уполномоченного по правам ребенка продуктивно взаимодействует с ЛООО «Поиск пропавших детей». За это время проведены ряд совместных мероприятий, направленных на соблюдение прав несовершеннолетних, профилактику ухода детей из дома. Так же взаимодействие направлено на соблюдение законности и порядка при проведении поисковых мероприятий, популяризацию института Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области. 

 

Уполномоченный поздравил Липецкую областную общественную организацию «Поиск пропавших детей» с 7-летием

 

Директор организации В.А. Телин выразил благодарность Уполномоченному по правам ребенка в регионе за развитие взаимодействия и значительный вклад в совместную деятельность в сфере снижения риска гибели детей. В свою очередь, Юрий Таран вручил руководителю отдела поиска ЛООО «Поиск пропавших детей» Светлане Ереминой благодарственное письмо за принципиальность и ответственность в вопросах защиты прав и интересов детей.

 

#мероприятия    #деятельность        #сотрудничество



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК