20. 09. 2023    Встреча с учениками военно-морского кадетского класса

 

20 сентября состоялась встреча учеников военно-морского кадетского класса МБОУ СШ с. Талица Елецкого района с уполномоченным по правам ребёнка в Липецкой области Юрием Николаевичем Тараном, главой Елецкого района Олегом Николаевичем Семенихиным. Они были на открытии кадетского класса в 2022 году и обещали вновь навестить ребят. В своём обращении к кадетам Юрий Николаевич сказал: «Никогда нельзя обманывать ребёнка. Я пообещал — я приехал».

 

 Целый год детский правозащитник сам скрупулезно собирал книги на военно-морскую тематику: это энциклопедии о подводном мире и военных судах, приключенческие романы и научная литература. Надеемся, что все эти книги, переданные в школьную библиотеку, будут востребованы кадетами и помогут им приобрести новые знания! 

 

«Патриотизм, духовность и гражданская ответственность - основа воспитательного процесса школьников Елецкого района. В муниципалитете создаются и развиваются возможности заниматься спортом, находить различные увлечения, учиться по разнообразным профильным программам. Пусть всё будет во благо детей!», - отметил Юрий Таран.

 

Использованы материалы https://vk.com/wall-219901069_34

#сотрудничество


 



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК