12. 02. 2020    Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области дал интервью каналу «Россия-24»

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области дал интервью каналу «Россия-24»

 

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Николаевич Таран дал интервью для канала «Россия-24». Вместе с Юрием Тараном в разговоре принял участие руководитель Липецкой областной общественной организации «Поиск пропавших детей» Вячеслав Александрович Телин.

 

Поводом к разговору послужила инициатива, выдвинутая Вячеславом Телиным на встрече с Президентом России, состоявшейся в Усмани 22 января этого года, о модернизации преподавания школьного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности».

 

3 февраля Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов по поручению Владимира Путина обсудил с Вячеславом Телиным, Юрием Тараном и другими специалистами данную инициативу. О подробностях этой встречи, мнении Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области о комплексном подходе в решении вопросов безопасности детей и сути предложений липецкого общественника – в программе «Вести-интервью». 

 

Выпуск передачи с участием Юрия Тарана и  Вячеслава Телина выйдет в эфир сегодня, 12 февраля, на телеканале «Россия-24» в 15.00, 19.30 и 21.00

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

 

#деятельность



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК