18. 02. 2020    Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области провел личный прием в городе Грязи

18 февраля 2020 года состоялся рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области Юрия Тарана в Грязинский район. В ходе визита прошла встреча детского омбудсмена с главой администрации Грязинского муниципального района Владимиром Рощупкиным, на которой обсуждались вопросы защиты прав детей и семей с детьми, предоставления жилья детям-сиротам и лицам из их числа, а также работа с обращениями граждан этих категорий, проживающих на территории Грязинского района. 

 

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области провел личный прием в городе Грязи

 

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области посетил  Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Центр непрерывного образования обучающихся с особыми образовательными потребности «Траектория», где пообщался с воспитанниками и сыграл с ними в настольный теннис.  Детский омбудсмен познакомился с условиями проживания и обучения детей.

 

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области провел личный прием в городе Грязи

 

В Центре «Траектория» Юрий Таран провел личный прием граждан, участие в котором принял также заместитель главы администрации Грязинского муниципального района Олег Штанин. На приеме были затронуты проблемы, связанные с оказанием материальной помощи на лечение ребенка, вопросы социального обеспечения малоимущих и многодетных семей, предоставления жилья детям-сиротам и другие. Все вопросы, содержащиеся в обращениях, взяты на контроль Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области.

 

#личный прием  



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт