18. 12. 2020    «Лично – Детям»: проект продолжает интервью со статс-секретарём — заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации

Игорь Зубов рассказал о том, что делает МВД для защиты детей от противоправных посягательств и деструктивного влияния и как подростки могут ближе познакомиться с работой полицейских.

 

 

Продолжается проект «Лично – Детям», реализуемый по инициативе Детского общественного совета при Уполномоченном при Президенте России по правам ребёнка при поддержке Анны Кузнецовой.

 

В интервью председателю детского общественного совета при детском омбудсмене города Москвы Юлии Снетковой статс-секретарь – заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов рассказал о деятельности МВД по защите прав и законных интересов несовершеннолетних. В частности, статс-секретарь – заместитель Министра отметил, что ведомство последовательно добивается улучшения криминальной ситуации, а уровень преступности в молодёжной среде остаётся на достаточно низком уровне. Кроме того, Игорь Зубов сообщил, какие возможности есть у подростков для содействия сотрудникам органов внутренних дел, чтобы ближе познакомиться с работой полицейских, а также пояснил, что считает главным подарком на Новый год.

 

С программами проекта «Лично – Детям» можно познакомиться в официальных аккаунтах Института уполномоченных по правам ребёнка в социальных сетях (ВКонтактеFacebookInstagramYouTube) и на официальном сайте детского омбудсмена, а также на информационных ресурсах министерств и ведомств – участников проекта.

 

#видео



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК