.jpg)
В рамках проведения государственной итоговой аттестации по математике Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области Оксана Хлякина посетила Кадетскую школу.
Оксана Владимировна лично побывала в экзаменационных аудиториях и убедилась, что всё организовано чётко и по правилам: ребята спокойно выполняют задания, педагоги внимательно следят за порядком, а условия созданы максимально комфортные для каждого кадета.
Уполномоченный пообщалась и с учениками, и с учителями. Кадетам она пожелала удачи и напомнила: «Не волнуйтесь, вы отлично подготовлены! Сосредоточьтесь на заданиях, верьте в себя – и всё получится».
«Важно, чтобы каждый участник экзамена чувствовал поддержку и понимал: его права защищены, а результаты будут оценены объективно», — подчеркнула детский правозащитник Оксана Хлякина.
#ГИА2026Математика
#УполномоченныйОксанаХлякина
#ПраваРебёнка
#Важно
#Мероприятия
.jpg)
.jpg)
.jpg)
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА
В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА
В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
официальный сайт