05. 03. 2022    Противодействие наркомании в молодёжной среде

 

Липецкое православное общество "Трезвение" совместно с Липецким областным наркологическим диспансером и ЛГПУ им. П. П. Семенова-Тян-Шанского провели конференцию "Противодействие наркомании в молодежной среде", приуроченную к международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Конференция проходила в учебном корпусе ЛГПУ.

 

 

Были рассмотрены различные вопросы по формированию трезвых убеждений и трезвого мышления как основе первичной профилактики в образовательной среде. В заключении конференции участники конференции высказали свои предложения по совершенствованию взаимодействия государственных и гражданских институтов в формировании культуры здоровья детей и молодёжи. Все предложения будут внесены в резолюцию конференции и направлены в антинаркотический комитет Липецкой области.

 

Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области Юрий Таран  отметил, что несмотря на проводимую профилактическую работу, вызовы времени требуют выработки иных разноформатных методов воспитательной работы подрастающего поколения. 

 

 

 

#мероприятия              #деятельность



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК