12. 12. 2023    Всероссийская акция #ДарюТепло уверенно шагает по Липецкой области

Всероссийская акция #ДарюТепло уверенно шагает по Липецкой области несмотря на снег  и холод. Очередной этап Акции посвящен семейному празднику - Новому году. Поэтому ребятам раздали тематические листовки с информацией о ближайших мероприятиях и возможностях бесплатного полезного отдыха во время зимних каникул. 

 

Партнер Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области  - Библиотека «СОЦИАЛЬНАЯ» города Липецка  провела интересную интерактивную программу. Руководитель библиотеки Жанна Полухина рассказала ребятам о ценных символах, размещенных в культурном пространстве, которые демонстрируют активную работу библиотеки с социально-значимыми коллаборациями региона. Ребята приняли участие в творческом мастер-классе "Новогодние игрушки детям Донбасса" от ТРК «Липецкое время» и сделали более 20 игрушек ручной работы!

 

К акции присоединились и коллективные члены Детского общественного совета. Учащиеся школы села Становое вышли на улицы районного центра, а сотрудники и воспитанники Центра образования, реабилитации и оздоровления Липецкой области рассказали ребятам и их родителям о предстоящих новогодних мероприятиях, которые будут проходить в городе Липецке. Раздали листовки с подробной информацией о доступных, развивающих, бесплатных мероприятиях, где каждый может провести свободное время интересно и с пользой. Организаторы старались, чтобы каждый ребенок получил частичку тепла, доброты и хорошего настроения.

 

 

Акция #ДарюТепло проводится ежемесячно  при поддержке Федерального подросткового центра и охватывает все регионы страны!



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК