УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
по правам ребёнка в Липецкой области

398001, г. Липецк, ул. Крайняя, 7. Телефон (4742) 22-19-05, факс: (4742) 22-19-01, e-mail: uppr48@yandex.ru;  web-сайт:  https://deti48.ru/

______________________________________________________________________________

Студенты липецкого медицинского колледжа встретились с региональным Уполномоченным по правам ребенка

Студенты липецкого медицинского колледжа встретились с региональным Уполномоченным

 

 

10 сентября 2020 года Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран встретился со студентами первого курса старейшего учебного заведения г. Липецка – ГАПОУ "Липецкий медицинский колледж".

 

В ходе встречи Юрий Таран рассказал о работе детского омбудсмена, а также обсудил с ребятами вопросы, с которыми они столкнулись на новом этапе своей жизни. 

 

 

Студенты липецкого медицинского колледжа встретились с региональным Уполномоченным

 

 

Приятным сюрпризом для одного из студентов - Уваровой Натальи, стало торжественное вручение сертификата об участии во II Всероссийском Слете Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, посвященном созданию позитивного контента в сети Интернет. Мероприятие проводилось по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и Общенациональной программы «В кругу семьи».

 

Юрий Таран выразил слова благодарности за активную жизненную позицию и участие в работе Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Липецкой области.

 

 

#мероприятия     #деятельность      #сотрудничество      #образование