УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
по правам ребёнка в Липецкой области
398001, г. Липецк, ул. Крайняя, 7. Телефон (4742) 22-19-05, факс: (4742) 22-03-01, e-mail: deti48@admlr.lipetsk.ru; web-сайт: https://deti48.ru/
______________________________________________________________________________
Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Оксана Хлякина пожелала участникам детского общественного совета удачи и успехов в приобретении ценного профессионального опыта на Всероссийском форуме «Машук»
3 дня осталось до старта главного профессионального форума страны!
С 9 по 16 августа Всероссийский форум «Машук» станет площадкой для встречи 150 представителей проекта «Уполномоченный на результат» из 82 регионов России. Это не просто мероприятие - это площадка для формирования будущих специалистов правозащитной сферы, начиная со школьной скамьи.
От Липецкой области во Всероссийском форуме примут участие: Кучеренко Алина, Ершова Варвара и Коротеева Алина.
Участников ждёт насыщенная программа, где будут детально проработаны ключевые аспекты общественной деятельности: подростки сами внесут свой вклад в работе с вызовами. Некоторые из числа подростков получат возможность подписать трудовые контракты, получить настоящую стажировку в правозащитном институте и сделать серьёзный шаг в профессиональном развитии.
«Мы гордимся достижениями наших детей и всегда будем поддерживать их стремление к знаниям и новым навыкам» - отметила Оксана Хлякина.