18. 11. 2020    Знакомимся с членами Детского общественного совета. Зияутдинова Елена

Знакомимся с членами Детского общественного совета. Зияутдинова Елена

 

 

Меня зовут Лена. Мне 16 лет. Я учусь в 10 классе и люблю ходить в школу, учиться. Мои любимые предметы химия, алгебра и излюбленный урок всех школьников – физическая культура. С детства я ходила в разные кружки: как в творческие, так и в спортивные. Я занималась бисероплетением и изготовлением мягких игрушек. В спорте пробовала себя в настольном и большом теннисе, шашках, шахматах, но больше всего мне нравится играть в баскетбол.

 

В свободное время я люблю слушать музыку, рисовать или смотреть передачи о животных. Мои предпочтения в музыке зависят от настроения. Из книг мне нравится фантастика, фэнтези и приключения. Я очень люблю бывать в деревне. Летом там можно кататься на велосипеде, ходить на речку, в лес за грибами и ягодами. Зимой – совершать прогулки на лыжах.

 

Я, как ответственный человек, принимаю активное участие в жизни класса и школы, участвую в научно-практических конференциях среди школьников. В будущем я хочу стать фармацевтом-провизором, поэтому после окончания школы планирую поступать в медицинский ВУЗ.

 

#детский_общественный_совет



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК