УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
по правам ребёнка в Липецкой области

398001, г. Липецк, ул. Крайняя, 7. Телефон (4742) 22-19-05, факс: (4742) 22-03-01, e-mail: deti48@admlr.lipetsk.ru;  web-сайт:  https://deti48.ru/

______________________________________________________________________________

25 ноября в городе Липецке дан старт межрегиональному проекту молодых адвокатов Липецкой области

25 ноября в городе Липецке дан старт межрегиональному проекту молодых адвокатов Липецкой области

 

Данный проект направлен на повышение правовой грамотности в сфере защиты семьи и несовершеннолетних, формирование практических навыков законопослушного поведения как естественной и эффективной формы общения в современном обществе, реализации и защиты законных прав и интересов, а также на освещение обязанностей школьников перед обществом, школой, семьей.

 

Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области приняли участие во встрече представителей Совета молодых адвокатов Адвокатской палаты Липецкой области с директорами учебных заведений города Липецка — Гимназии № 1 Виктором Цопой, Гимназии №19 Риммой Пиндюриной, а также с заместителями директора Лицей № 3 г. Липецка Александром Коростелевым и Надеждой Комковой.

 

Стороны договорились утвердить программу модульного обучения и организовать практические занятия в школах с января 2021 года, третьей четверти учебного года.

 

 

#мероприятия      #деятельность