14. 09. 2026    Помощь и защита: Уполномоченный по правам ребенка Оксана Хлякина контролирует ситуацию с пострадавшими детьми

В Липецкой области продолжается оказание необходимой помощи несовершеннолетним, получившим травмы 12 сентября 2026 г.

Уполномоченный по правам ребёнка Оксана Хлякина держит ситуацию на личном контроле.

В настоящее время детям оказывается вся необходимая медицинская помощь. Их состояние оценивается как удовлетворительное, жизни ничего не угрожает.

Оксана Хлякина оперативно реагирует на ситуации, затрагивающие интересы детей, и непрерывно находится в контакте с профильными ведомствами. Такой межведомственный подход позволяет своевременно принимать меры и контролировать сопровождение детей в любых случаях, требующих защиты их прав и благополучия.

«Интересы и благополучие детей остаются в центре внимания, а координация действий всех ответственных ведомств позволит максимально оперативно и эффективно реагировать на ситуацию», – подчеркнула Уполномоченный по правам ребенка Оксана Хлякина.

#Важно



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт