05. 02. 2021    РАДИО "Липецк-FM": Вечерний прайм - Юрий Таран

 

Провокационные лозунги, хороводы на снегу и подростки на "неприкольной" прогулке. Темой эфира в студии РАДИО Липецк-FM 90.7 стали прошедшие митинги. Особое внимание - детям!?‍♂?‍♀НЕТ - их вовлечению в политические игры. НЕТ - бесконтрольному использованию соцсетей. НЕТ - отсутствию контакта с родителями.
???ДА - диалогу родителя и ребёнка. ДА - политической грамотности и зрелости. ДА - активности без "кавычек"??
✅Благодарим за участие в эфире: Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области Юрия Тарана; председателя региональной Общественной палаты Ирину Бурмыкину, руководителя липецкого отделения Молодая Гвардия Сергея Федорца

Провокационные лозунги, хороводы на снегу и подростки на "неприкольной" прогулке. Темой эфира в студии РАДИО Липецк-FM 90.7 стали прошедшие митинги. Особое внимание - детям! НЕТ - их вовлечению в политические игры. НЕТ - бесконтрольному использованию соцсетей. НЕТ - отсутствию контакта с родителями.

 

ДА - диалогу родителя и ребёнка. ДА - политической грамотности и зрелости. ДА - активности без "кавычек".

 

Благодарим за участие в эфире: Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области Юрия Тарана; председателя региональной Общественной палаты Ирину Бурмыкину, руководителя липецкого отделения Молодая Гвардия Сергея Федорца.

 

СЛУШАТЬ 

 

 

#сми 

 



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК