09. 03. 2021    Детский омбудсмен Юрий Таран принял участие в круглом столе «У воспитания нет каникул!»

 

 

В Липецкой области и за ее пределами прошли мероприятия, посвященные 90-летию выдающегося педагога Сталя Анатольевича Шмакова, в одном из которых принял участие и Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран.

 

24 февраля 2021 года при поддержке АНО «Право и Милосердие» в формате видео-конференц-связи состоялся круглый стол «У воспитания нет каникул!», во время которого поднимался вопрос воспитания ребенка, его отдыха и оздоровления. Главной целью мероприятия было не только привлечь внимание общественности к отрасли детского отдыха, но и определить приоритетные направления для воспитания достойного гражданина Российской Федерации. 

 

В своем выступлении Юрий Таран обратил внимание участников встречи на подходы в организации отдыха и оздоровления детей в современных условиях, а также рекомендовал реанимировать отдельные педагогические методы, используемые в середине и конце 20 века.

 

 

За неравнодушное отношение к теме детства, воспитанию подрастающего поколения Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран отмечен благодарственным письмом Председателя Президиума АНО «Право и Милосердие» М.В. Внуковского.

 

 

#деятельность         #мероприятия



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт