Top
 Untitled Web Page
  03. 05. 2021    Подведены итоги регионального этапа Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ»

В этом году поступило более 1200 писем, рисунков и видеоработ от ребят из г. Липецка и Липецкой области. Непростая задача стояла перед членами жюри - по условиям Конкурса необходимо было выбрать только лишь одну работу в каждой категории и возрастной номинации.

И вот наши победители:

 


Номинация «Стихотворение»

 
7-10 лет - Леонов Андрей Александрович (Усманский р-н, МБОУ ООШ с. Поддубовка)

11-14 лет - Попова Надежда Павловна (Добринский р-н, МБОУ СШ п. Петровский)

15-17 лет - Кудрявцева Ярослава Александрвна (Чаплыгинский р-н, МБОУ СШ №1 с. Кривополянье)

 

 

Номинация «Проза»

 

7-10 лет - Евсюков Марк Игоревич (Усманский р-н, МБОУ СОШ №3 г. Усмань)

11-14 лет - Хурчак Анна Викторовна (г. Липецк, МАОУ СОШ №17)

15-17 лет - Сорокина Дарья Анатольевна (Тербунский р-н, МБОУ СОШ с. Тербуны)

 

 

Номинация «Портрет»

 

7-10 лет - Игуменова Лариса Александровна (Добринский р-н, МБОУ Лицей №1 п. Добринка)

11-14 лет - Ширинкина Алина Алексеевна (Измалковский район, МБОУ СОШ №1 с. Измалково)

15-17 лет - Калинова Анастасия Александровна (Воловский р-н, Филиал МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное)

 


Номинация «Пейзаж»

 

7-10 лет - Дьяков Павел Андреевич ( Чаплыгинский р-н, МБОУ СШ №2 г. Чаплыгин)

11-14 лет - Логунов Алексей Романович (Тербунский р-н, Филиал МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны в с. Тульское)

15-17 лет - Солонинова Елизавета Александровна (Грязинский р-н, МБОУ гимназия №3 г. Грязи)

 

 

Номинация «Натюрморт»

 

7-10 лет - Хаптев Даниил Павлович (Становлянский р-н, МБОУ СШ с. Становое)

11-14 лет - Метлин Вадим Сергеевич (Становлянский р-н, МБОУ СШ с. Толстая Дубрава)

15-17 лет - Лохматова Каролина Владимировна (Грязинский р-н, МБОУ СОШ №9 г. Грязи)

 

 

Номинация «Видео «Интервью»


7-10 лет - Щедрин Кирилл Андреевич (Усманский р-н, МБОУ СОШ №3 г. Усмань)

11-14 лет - Ключникова Елизавета Владимировна (Тербунский р-н, МБОУ ОШ с. Солдатское)

 


Номинация «Видео «Творческий номер»

 

7-10 лет - Кудилинская Анастасия Дмитриевна (Липецкий р-н, МБОУ СОШ с. Хрущевка)

 

11-14 лет - Егоров Егор Игоревич (Добринский р-н, МБОУ СШ с. Нижняя Матренка)

 

15-17 лет - Комякова Александра Евгеньевна (Усманский р-н, МБОУ СОШ №3 г. Усмань)

 

 

Номинация «Видео «Рассказ»

 

11-14 лет - Шаповалова Виктория Владимировна (Липецкий р-н, МБОУ СОШ с. Хрущевка)

 

15-17 лет - Некрасова Татьяна Александровна (Лебедянский р-н, МБОУ СОШ с. Ольховец)


Для ребят подготовлены грамоты, которые будут им направлены.



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru