16. 10. 2021    Многодетный отец из Липецкой области получил награду Президента РФ

Накануне Всероссийского дня отца состоялось важное событие для всего общественного отцовского движения России. В Государственной Думе РФ прошел круглый стол на тему: «Крепкая семья как главный фактор стабильности и процветания государства».

 

День Отца

 

Встречу открыла вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова, поздравив всех с наступающим Днем отца и отметив, что это долгожданная победа, к которой так долго шло активное отцовское сообщество нашей страны: «У нас уже есть День матери, День семьи, любви и верности, День защиты детей, но не было Дня отца. Благодаря Указу Президента восстановлена справедливость, новый праздник – это символ гармоничного подхода к делу защиты семьи и детей».

 

Лидеры региональных Советов отцов, руководители общественных и благотворительных организаций, преподаватели, врачи, собрались вместе в малом зале Государственной Думы, чтобы обсудить новые законодательные инициативы в деле защиты семьи и детей.

 

День Отца

 

Также на круглом столе Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Анна Кузнецова и руководитель Всероссийского отцовского движения Андрей Коченов вручили активным папам благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина за активную общественную деятельность по укреплению института семьи, духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей. Среди них - председатель Липецкого Совета отцов, многодетный отец и инициативный общественный деятель  Александр Бакулин. 

 

Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области поздравляет Александра Георгиевича с заслуженной наградой! 

 

 

#мероприятия                #деятельность



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт