10. 11. 2021    Уполномоченный по правам ребенка и Общественная палата Липецкой области заключили Соглашение о взаимодействии

Уполномоченный по правам ребенка и Общественная палата Липецкой области заключили Соглашение о взаимодействии

 

 

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран и председатель Общественной палаты Липецкой области Ирина Бурмыкина заключили Соглашение о сотрудничестве.

 

Предметом Соглашения является взаимодействие сторон по защите и восстановлению прав и свобод и законных интересов детей.

 

Соглашение  предусматривает  проведение и реализацию совместных согласованных мероприятий, информационно-разъяснительной работы среди  граждан, взаимодействие в области правового просвещения и сотрудничество в совершенствовании законодательства в целях защиты прав и законных интересов детей.

 

Подписание Соглашения о сотрудничестве с Общественной палатой обозначает единство целей и задач в защите прав детей. Оба института успешно взаимодействуют на протяжении ряда лет. Так, в прошлом году был проведен выездной мониторинг детских игровых и спортивных площадок. На этот и последующие годы договорились об информационном взаимодействии, о проведении совместных приемов граждан и продолжении мониторинга инфраструктуры детства.

 

 

#сотрудничество            #деятельность



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК