06. 04. 2022    «Горячая линия» для семей, имеющих детей

 

Ассоциация организаций по защите семьи реализует семейно-демографический проект «На защите семьи и детства», поддержанный Фондом президентских грантов и направленный на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СО НКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми. 

 

В рамках проекта открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь. 

 

Если вы столкнулись в семье с ситуацией, когда требуется юридическая помощь, возникли сомнения по поводу социальных выплат, есть вопросы в сфере социальной защиты, здравоохранения, образования, требуется гуманитарная или психологическая помощь, другие вопросы  - звоните на Семейную линию. Специалисты контакт-центра проконсультируют вас либо переадресуют звонок юристу, психологу или профильной организации-члену АОЗС в одном из регионов её присутствия.

 

 #сотрудничество



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК