27. 04. 2022    «Сохраняя традиции, идти в будущее» - встреча с руководством гимназии № 69 города Липецка

 

Уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Таран встретился с руководством гимназия №69 имени С. Есенина города Липецка.

 

Директор гимназии Виктор Попов и заместитель директора Ольга Быковская рассказали о проводимой в образовательном учреждении профилактической и воспитательной работе; о проблемах и актуальных вопросах, связанных с реализацией прав детей на образование. Кроме того, в гимназии большое внимание уделяется правовому просвещению школьников. К примеру, план проведения Декады правовых знаний, которая проходит с 18 апреля по всей Липецкой области, насыщен различными мероприятиями и событиями.

 

Юрий Таран отметил: «Гимназия № 69 может быть примером того, как традиции педагогического образования позволяют идти в ногу со временем и быть фундаментом для развития современных подходов к системе образования. Особенно приятно, что директор Виктор Алексеевич и заместитель директора Ольга Владимировна – мои ученики, выпускники легендарной 24-й школы города Липецка, в которой большое внимание уделялось не только качеству образования, но и воспитанию подрастающего поколения».

 

 #сотрудничество



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт