УПОЛНОМОЧЕННЫЙ
по правам ребёнка в Липецкой области

398001, г. Липецк, ул. Крайняя, 7. Телефон (4742) 22-19-05, факс: (4742) 22-19-01, e-mail: uppr48@yandex.ru;  web-сайт:  https://deti48.ru/

______________________________________________________________________________

Личный приём граждан в очном формате

 

После длительного перерыва, связанного с ограничительными мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области возобновил приём граждан по личным вопросам в очном формате. 

 

К Юрию Николаевичу обратились 6 человек. Как всегда вопросы касались проблем детей, решение которых требует межведомственного комплексного подхода. Так, многодетная семья не может воспользоваться субсидией для строительства дома и вынуждена проживать в съемной небольшой квартире.  Бабушка бьется за своих троих внучек пока мать ведёт асоциальный образ жизни. Отец просит содействие в разрешении конфликта между его сыном и учителем. Эти и другие жизненные ситуации семей с детьми взяты детским омбудсменом в работу и посильная помощь безусловно будет оказана. 

 

Личный приём Уполномоченным по правам ребёнка в Липецкой области проводится каждую неделю в очном и дистанционном форматах. Запись на приём ведётся по телефону 8 (4742) 22-19-05.

 

 

#личный прием