Top
 Untitled Web Page
  29. 05. 2020    Итоги конкурса «Письмо солдату. О детях войны»

Завершился конкурс, проводимый по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой и Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

 

Конкурс проводился в рамках реализации мероприятий, приуроченных к 75-летию победы в Великой отечественной войне, с целью увековечивания памяти о героях, патриотического воспитания молодежи, развития и укрепления культурных связей между поколениями, развития творческого потенциала и креативного мышления участников.

 

Участники конкурса подготовили много замечательных творческих проектов - письма солдатам, эссе, рассказы, рисунки и записали памятные видеоролики о солдатских подвигах.

 

Уполномоченным по правам ребенка в Липецкой области было получено более 200 работ.

 

Следует отметить активное участие в конкурсе следующих ребят:

Алиев Артем Николаевич, г. Грязи Грязинского района Липецкой области

Андреев Денис Витальевич, г. Грязи Грязинского района Липецкой области

Асророва Жасмина, с. Чернава Измалковский район Липецкой области

Астахова Татьяна, с. Чернава Измалковский район Липецкой области

Афонина Екатерина Максимовна, г. Елец, Елецкого района Липецкой области

Бабынин Вадим Евгеньевич, с. Елецкое Липецкого района Липецкой области

Баранова Олеся Дмитриевна, с. Казаки Елецкого района Липецкой области

Батина Анастасия Олеговна, г. Задонск, Задонского района Липецкой области

Белоусова Анастасия Александровна, г. Липецк

Бельских Валерия Максимовна, с. Кировка, Грязинского района Липецкой области

Берлев Артем Олегович, г. Задонск, Задонского района Липецкой области

Бобровский Роман Александрович, п.свх. Песковатский Грязинского района Липецкой области

Бобрышева Полина Сергеевна, г. Задонск, Задоснкого района Липецкой области

Брежнев Алексей, с. Чернава Измалковского района Липецкой области

Бресская Вероника Дмитриевна с. Большой Хомутец, Добровского района Липецкой области

Булычева Валерия Александровна, с. Дрязги Усманского района Липецкой области

Булычева Софья Аркадьевна, г. Елец, Елецкого района Липецкой области

Васильева Анна Игоревна, с. Никольское Усманского района Липецкой области

Вдовченко Никита Владимирович, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Воржев Михаил, с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области

Воржева Софья Евгеньевна, с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области

Воробьева Мария Сергеевна, с. Ильино Липецкого района Липецкой области

Воронин Иван Александрович, г. Задонск Задонского раойна Липецкой области

Воронина Анна Андреевна, г. Задонск Задонского раойна Липецкой области

Гейдаров Сафтар Сафтарович, г. Данков, Данковского раойна Липецкой области

Гераськина Екатерина Андреевна, г. Елец Елецкого раойна Липецкой области

Гнидкина Анна Романовна, с. Подгорное Липецкого района Липецкой области

Голикова Полина Геннадьевна, с. Паршиновка Добринского района Липецкой области

Гончарова Анастасия Алексеевна, с. Сенцово Липецкого района Липецкой области

Гуднина Анастасия Андреевна, с. Казаки Елецкого района Липецкой области

Гулина Василиса Михайловна, с. Донское Задонского района Липецкой области

Дмитриева Елена Александровна, с. Кривец Добровского района Липецкой области

Дрютов Максим Вячеславович, г. Усмань Усманского района Липецкой области

Евстратов Антон Павлович, с. Хрущевка Липецкого района

Епифанова Жанна Алксандровна, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Жданова Виктория Александровна, г. Липецк

Зажицкий Арсений, с. Грязное Липецкого района

Зимина Полина Сергеевна, г. Данков Данковского раойна Липецкой области

Измалкова Елена Сергеевна, г. Липецк

Исмаилян Кристина Шантовна, с. Воронец Липецкой области

Кабанов Даниил Александрович, г. Елец, Елецкого раойна Липецкой области

Каверина Ксения Олеговна, пос. Газопровод Елецкого района Липецкой области

Какоткина Мария Сергеевна, с. Паршиновка Добринского района Липецкой области

Канунцева Валерия Романовна, с. Никольское Усманского района Липецкой области

Касьянов Данил Витальевич, г. Грязи Грязинского района Липецкой области

Климонова София Дмитриевна, г. Елец, Елецкого раойна Липецкой области

Ковалева Ксения Максимовна, с. Троицкое Липецкого района Липецкой области

Корнюшкин Игорь, с. Чернава Измалковский район Липецкой области

Кошелева Любовь Алексеевна, г. Данков Данковского района Липецкой области

Круглова Ульяна Олеговна, г. Данков Данковского района Липецкой области

Кузнецова Валерия Романовна, с. Никольское Усманского района Липецкой области

Курочкин Даниил Леонидович, п.свх. Агроном Лебедянского района Липецкой области

Лазарева Алена Николаевна, с. Гнилуша Задонского района Липецкой области

Левищева Анастасия Петровна, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Леонова Анна Николаевна, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Лепихов Алексей Сергеевич, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Логинов Ярослав Алексеевич, с. Боринское Липецкого района Липецкой области

Логинова Полина Михайловна, с. Сошки Грязинского района Липецкой области

Малышева Анна Романовна, д. Дерновка Елецкого района Липецкой области

Мальвин Данила Александрович, с. Ольховец Липецкой области

Мандрова Диана Романовна, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Маркина Анастасия с. Чернава Измалковского района Липецкой области

Миронова Полина Андреевна, ж/д ст. Политово Данковского района Липецкой области

Мишина Анна Александровна, с. Измалково, Измалковского раойна Липецкой области

Мухтаров Эмиль Вагихович, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Мухтарова Саида Вагифовна, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Никитин Никита, с. Чернава Измалковский район Липецкой области

Новикова Арина Алексеевна, г. Данков Данковского района Липецкой области

Оборотов Кирилл Сергеевич, с. Казаки Елецкого района Липецкой области

Опрышко Антон Владимирович, г. Грязи Грязинского района Липецкой области

Павленко Ирина Алексеевна, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Панин Евгений Денисович, пос. Газопровод, Елецкого района Липецкой области

Пантелейко Анастасия Дмитриевна

Перегудов Даниил Александрович, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Плохих Степан Александрович, с. Сухая Лубна Липецкого района Липецкой области

Попов Тимур Викторович, с. Болховское Задонского района Липецкой области

Попова Екатерина Валерьевна, с. Троицкое Липецкого района Липецкой области

Романенко Никита Алексеевич, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Рублева Валерия Сергеевна, г. Задонск Задонского района Липецкой области  

Руднева Анастасия Андреевна, с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области

Руднева Руфина Денисовна, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Русанов Олег Алексеевич, г. Данков Данковского района Липецкой области

Салищев Артем Викторович, с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области

Самойлова Анна Юрьевна, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Скрипкина Кристина Михайловна, с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области                                                                                          

Сокольских Анастасия Игоревна, с. Троицкое Липецкого района Липецкой области

Стрыгина Екатерина Владимировна, г. Данков Данковского района Липецкой области

Суханов Максим Николаевич, г. Грязи Грязинского района Липецкой области

Сушков Даниил Васильевич, г. Грязи Грязинского района Липецкой области

Торшина Виктория Сергеевна г. Липецк

Трофимов Сергей, г. Грязи Грязинского района Липецкой области

Трунтаев Кирилл Арсеньевич, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Трушина Софья Романовна, г. Усмань Усманского района Липецкой области

Уваркина Анастасия Алексеевна, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Устинов Владимир Владимирович, г. Данков Данковского района Липецкой области

Федотова Полина Евгеньевна, с. Болховское Задонского района Липецкой области

Хомутинников Данил Сергеевич, с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области

Хрыкина Виктория Павловна, г. Липецк

Чеботарев Александр Викторович, с. Елецкое Липецкого района Липецкой области

Черепанов Лев Игоревич, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Черных Юлия Олеговна, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Чеховской Антон Владимирович, с. Ленино Липецкого района Липецкой области

Чмыхало Ангелина Владимировна, с. Ленино Липецкого района Липецкой области

Чурсина Анастасия Александровна, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Шевченко Иван Сергеевич, г. Задонск Задонского района Липецкой области

Шалеева Екатерина Геннадьевна, г. Елец Елецкого района Липецкой области

Шульгин Роман Романович, с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области

 

Центральная конкурсная комиссия при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка выделила 25 лучших работ в трех номинациях: Письмо, рисунок, видео, среди которых есть и ребята из Липецкой области: Исаева Юлия, ее работа стала одной из лучших в номинации «Письмо», и Носонов Матвей с видеороликом о Детях войны.

 

Мы поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

#образование    #культура    #мероприятия



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru