14. 09. 2022    Слёт приемных и опекунских семей Липецкой области

 

14 сентября 2022 года в загородном оздоровительном лагере «Чайка» прошел XXVI слёт приемных и опекунских семей Липецкой области. Участников приветствовали начальник регионального управления образования и науки Лилия Загеева, главный федеральный инспектор по Липецкой области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Олег Снежков, уполномоченный по правам ребенка Липецкой области Юрий Таран.

 

В мероприятии приняли участие 21 семья из всех муниципалитетов Липецкой области, в которых воспитываются 57 детей, а также представители муниципальных органов опеки и попечительства, ассоциации замещающих семей.

 

Для опекунских и приемных семей прошли мастер-классы и тренинги, консультационный пункт для родителей. Для ребят подготовили анимационную программу, выступление фокусников, игровую зону.

 

Уполномоченный по правам ребёнка в Липецкой области Юрий Таран поблагодарил участников слёта и вручил грамоты сотрудникам органов опеки и попечительства за неравнодушие и ответственность в вопросах защиты прав детей. 

 

Источник: https://uoin.schools48.ru/news2.php?id=3321 

 

#важно       #мероприятия 



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт