27. 11. 2022    Театрализованная постановка воспитанников воскресных школ благочиния города Ельца «Защитники земли Русской»

По благословению Преосвященнейшего епископа Елецкого и Лебедянского Максима в 2022 году начал работу фестиваль епархиальных детских театральных постановок «Летучий корабль» среди воспитанников воскресных школ Елецкой епархии.

 

На концерте присутствовали уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Юрий Николаевич Таран, глава администрации городского округа город Елец Евгений Вячеславович Боровских, духовенство Елецкой епархии и другие гости.

 

«Когда смотришь на вдохновлённые лица детей, на их искреннее желание созидать творчество, сохранять великое наследие своего народа - сердце переполняется надеждой, что у них большое будущее. А все наши начинания должны быть для этого и ради Детей», - отметил детский уполномоченный Юрий Таран.

 

Поддерживаем такую замечательную инициативу епархии и желаем «Летучему кораблю» попутного ветра и большого «плавания»! 

 

Источник: https://el-eparhy.ru/teatralizovannaya-postanovka-vospitannikov-voskresnyx-shkol-blagochiniya-goroda-elca-zashhitniki-zemli-russkoj/

 

 



Версия для печати

НАЗАД


 

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ

ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

ВК