Детский общественный совет

Котова Мария Сергеевна - координатор Совета, старший специалист второго разряда отдела организационного и финансового обеспечения деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Липецкой области
Тимохина Ольга Романовна - председатель Совета, ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств
им.  К.Н. Игумнова»


Климова Светлана Сергеевна - заместитель председателя Совета, МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца
 


Члены Совета: 
 

Балашова Екатерина Олеговна - ФГБОУ ВО «ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
 

Баранова Ирина Павловна - МБОУ СОШ №4 г. Усмань
 

Гостев Евгений Алексеевич - Липецкий филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ»
 

Гуков Ярослав Русланович - ГБОУ Липецкой области «Кадетская школа им. майора милиции А.П. Коврижных»
 

Доронина Диана Дмитриевна - МБОУ «Лицей с. Хлевное» Хлевенского муниципального района
 

Жихорева Екатерина Витальевна - МБОУ СОШ №77 г. Липецка
 

Забабурина Ярослава Алексеевна - МБОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов №2 им. Героя Советского Союза И.И. Жемчужникова» г. Лебедяни Лебедянского муниципального района
 

Захватова Виктория Дмитриевна - МБОУ СОШ с. Красное Краснинского муниципального района
 

Знаменщикова Алиса Александровна - МАОУ СОШ № 20 г. Липецка
 

Косарев Алексей Евгеньевич - ГБОУ Липецкой области «Кадетская школа им. майора милиции А.П. Коврижных»
 

Котова Александра Сергеевна - МБОУ СШ № 41 им. М.Ю. Лермонтова г. Липецка
 

Крючкова Александра Сергеевна - МБОУ Гимназия «Новое поколение» г. Задонска Задонского муниципального района
 

Маммабуттаева Ангелина Михайловна - МБОУ СОШ с. Каменское Елецкого муниципального района
 

Матчина Анна Евгеньевна - МБОУ Гимназия «Новое поколение» г. Задонска Задонского муниципального района
 

Махонин Матвей Дмитриевич - МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца
 

Машуков Кирилл Владимирович - ГБОУ Липецкой области «Кадетская школа им. майора милиции А.П. Коврижных»
 

Мерола Александра - ГБОУ Липецкой области «Кадетская школа им. майора милиции А.П. Коврижных»
 

Немкина Дарья Алексеевна - ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» г. Липецка
 

Павлищева Алина Сергеевна - МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки Липецкого муниципального района
 

Путилина Софья Александровна - МБОУ «Гимназия им. И.М. Макаренкова» с. Ольговка Добринского муниципального района
 

Распопова Елизавета Алексеевна - МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка Добринского муниципального района
 

Сахокия Дарья Вячеславовна - МБОУ «Лицей с. Хлевное» Хлевенского муниципального района
 

Сластён Алина Юрьевна - ФГБОУ ВО «ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского»
 

Смирнова Мария Алексеевна - МБОУ им. Л.Н. Толстого филиал в с. Астапово Лев-Толстовского муниципального района
 

Тарасова Александра Александровна - МБОУ «СШ с. Становое» Становлянского муниципального района
 

Уварова Наталья Геннадьевна - ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж»
 

Федяйнова Елена Анатольевна - МБОУ «СШ с. Ламское» Становлянского муниципального района
 

Филина Софья Александровна - ГБОУ Липецкой области «Кадетская школа им. майора милиции А.П. Коврижных»
 

Top.Mail.Ru

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт